●2008年

12月19日~22日

​​スペースO

「花の起源」

村岡由梨

12月19日~26日

​スペースS

「そっちにつれてって」

スダハルカ

12月9日~15日

​スペースS

「リハビリテーション」

ありたるみ、こいわえりか

11月29日~12月7日

スペースS

「2:49」
佐藤未来、金丸真綾、中村あゆみ

11月29日~12月7日

​​​スペースM、E

「サンデーモーニング、湿った夢の続き」

井上光太郎

11月21日~27日

​​​スペースO

「INNER TRIP」
Mikami、Mizumura

11月21日~27日

​​​スペースM、S、E

「写真三銃士  - 写真新世紀2007優秀賞受賞者三人展 - 」

青山裕企、田福敏史、中里伸也

11月11日~17日

​​​スペースS、E

「PHOTOS」

Mako、manabe、Skisss、五十嵐武志、長田元気、島根径、田中英恵、なかむらきりん、増田翠、村上慶

11月11日~17日

​​​スペースM

「トライフル」

依田直木

11月3日~9日

スペースO

「異人達」

宮本うた

11月3日~9日

​スペースE

「人間標本箱」

淺見とぎょ

11月3日~9日

スペースM

「ガラス(で / に)描く」

天沼有貴、山内綾乃

10月20日~11月1日

スペースS

「MIRROR#2」

曳野真帆

10月20日~11月1日

スペースM

「N35°41 / E139°42」

黒柳陽二郎

10月9日~18日

スペースO

「ヒバナの外」

果糖真水

10月9日~18日

スペースM、S、E

「A / R」

小池浩央

10月1日~7日

スペースE

「ジース」

武居もと子

9月20日~28日

スペースO

「picnic」

すずきともこ

9月20日~28日

スペースM、S、E

「アトラス」

團良子

9月7日~14日

スペースO

「わたしびより」

岡本麻衣、和田真澄、森本麻莉子、阿久根亜弥子

9月6日~14日

スペースS

「ドロレス」

白井ふみえ

9月6日~15日

スペースM

「I filled my lungs with the cream of dust.」

加藤伸郎、田尾昭典

9月1日~4日

スペースE

「食拓 ~芸術に1食を捧げる~」

管宝具

8月29日~9月4日

スペースS

「白と黒と赤」

牛嶋みさを

8月29日~9月4日

スペースM

「妙調 ~たえなるしらべ」

大角拓央

8月20日~25日

スペースM、S、E

「Rwanda Africa この空の下で」

平田裕子

8月19日~25日

スペースO

「色いろいろ」

田口瞬、佐野一樹、松山宗平、工藤優惟、竹井美砂子

8月12日~17日

スペースO​

「phantom」

森田ゆう奈、巨島沙映子

8月12日~17日

スペースM、S、E

「サイエンスファクトリー」

安部かおり、阿部ますみ、新井沙織、石井涼子、今井美和、村田あゆみ、安井春菜、西原梓、鈴木沙織

8月2日~10日

スペースO

「景展  - ソノラ - 」

大澤景、青葉聡希、小原ナツ、宮沢哲夫、吉里光晴

8月2日~10日

スペースM、S、E

「庭とバレリーナ」

松久倫代

7月24日~26日

スペースO

「SOCCERが好き、ということ。」

松川智一

7月23日~29日

スペースE

「フロウティング・スクエア」

春川真由美、庄司朝美

7月23日~29日

スペースM、S

「波ダリア」

窪澤瑛子

7月18日~21日

スペースO

「Rouge」

浅利さやか、イケダアユミ、池田裕美子、大高もえ子、オミミカ、勝又茉莉、小宮麻友美、コズカマサエ、谷まゆか、中村有紀、藤井深雪、富澤たかみ

7月12日~20日

スペースM、S、E​

「BLUE FILM」

美島菊名

6月26日~7月9日

スペースM、S、E、O

「表明」

吉永マサユキ、森山大道

6月18日~24日

スペースS

「おかけなさい」

渡部恵、古屋春美

6月18日~24日

スペースM

「ART & PHOTO BOOK」

mota、MZT、牛嶋みさを、かめろう、九名幼学、佐藤隼、しんぞう、テラダケイゴ、土門大士、中村靖浩、のリズム、浮花:fuka、山本挙志、米山夢衣

6月10日~16日

スペースM、S、E

「審美会」

東京学芸大学書道サークル

6月3日~9日

スペースO

「shower」

天沼有貴、松本りあん

5月22日~28日

スペースO

「MODANANKOUNKO」

宇吹新、田上詩織、内藤志保、吉田諒