●2010年

12月23日~29日

​スペースM、S、E

「すちゃらかノスタルジー」

大谷将弘、今福華凜

12月17日~22日

​スペースO

「Torso」

柄澤ムム

12月17日~22日

​スペースE

「妄想□化計画 vol.1」

池田知加

12月17日~22日

​スペースS

「アル良イ日和ノ」

栗原大輔

12月10日~15日

​スペースO

「Unknown possibility 05」

Sanae Yoshikawa、阿部静、上田言々、おおば英ゆき、荻原貴裕、川本弘賀、久保木舞、鈴木のぞみ、そらみずほ、テライサトコ、沼野伸子、マルヤマユウキ

12月10日~15日

​スペースM、S、E

「だれだろう どこだろう」

金沢和寛

12月3日~8日

​スペースM、S、E

「メロウホワイト」

寺田忍

11月19日~28日

​スペースM、S、E

「写真三銃士 2010」

青山裕企、田福敏史、中里伸也

11月12日~17日

​スペースM

「No Reason 『File 03 : 死例 000 - 035』」

masashi_furuka

11月5日~10日

​スペースM、S、E

「 - 曖昧な輪郭 - 」

木下令子

10月26日~11月3日

​スペースO

「Ahoj!(アホイ!)」

出雲りさ、鈴木ユミ

10月26日~11月3日

​スペースM、S、E

「屍体考。それからノ其の伍」

増元幸司

10月15日~24日

​スペースM、S、E

「となりの夢」

椛田有理

10月8日~13日

​スペースE

「顔」

平田優

10月8日~13日

​スペースM

「風景の気配」

mariko fukura、YABESOY、上田千晴、鹿島幸恵、鎌田真紀、上脇田直子、高田麻起子、椿崎千里、中村眞弥子、林ゆいか、村上萌世、茂木真理

9月30日~10月6日

​スペースO

「夢か現か幻か」

岡村陽子

9月17日~26日

​スペースO

「Tender Cycle」

サイトウケイスケ

9月17日~26日

​スペースM、S、E

「ドラマ」

門眞妙

9月13日~15日

​スペースO

「ベ / と Tokyo」

マルクス・ベッカー、カローラ・エルンスト、江刺作恵、ファビアン・ギンズベルグ、マティアス・ヘーゼルバッハ、石川茜、光興、水垣&岡本、西武アキラ、シュテファン・ファイファー、クラウディア・リードウェク、斉藤あずさ、鉄割アルバトロスケット、アイケ・フォン・ヴァカノ、ヌシュカ&アレックス・ウォルフ

9月10日~15日

​スペースM、S、E

「色来い。」

高村健志

9月3日~8日

​スペースM、S、E

「Thinking room」

馬塲稔郎

8月20日~25日

​スペースO

「Unknown possibility 04」

S.P.E.C.T、上脇田直子、川本紀子、小林賀代子、佐竹美和子、杉村誠将、鈴木紗也香、鈴木祥太、竹内慎、原澤牧子、宮沢麻子、山崎カズヒコ

8月20日~29日

​スペースM、S、E

「SIREN」

柴田英里

8月6日~18日

​スペースE

「小さな部屋」

​ほたる

8月6日~18日

​スペースS

「砂丘の悪夢」

大澤景、石田文、花崎草、三島ミキヒサ、三浦翔一郎、小原夏、高圓雅博、野村由芽、服部麗、山本大輔

8月6日~18日

​スペースM

「LOVERS」

Takiguchi

7月30日~8月4日

​スペースO

「thank you87.(センキュウハチナナ展)」

はしもとみゆき、又木みくな、石川さとみ

7月30日~8月4日

​スペースM

「I am a ruminant」

関川沙織

7月16日~25日

​スペースM、S、E

「landscape」

深井聡一郎

7月10日~14日

​スペースO

「WANDER × WONDER」

高橋彩、竹中有由美、中川公太、長澤奈美、林美文、渡辺一平

6月29日~7月7日

​スペースM、S、E、O

「ART & PHOTO BOOK EXHIBITION 2010」

いぐちきよし、牛嶋みさを、梶原久美絵、金子友香、神﨑智子、こうのかなえ、巣内雄平、平慎介、津金玲子、中倉央乃、魔石愛子、松山朋未、ももよん、吉村宗浩、Luka、maim、MUMUMiSO、Takiguchi、飯島モトハル、五十嵐千早春、江川早希、小尾明子、上條暁隆、上脇田直子、芸術兄弟、酒井義人、杉本春奈、津波江理子、福原優子、堀田彩乃、よしむらなな、chiharuco、Flaneur-Form、KEITA、lime_、mukkunn6、Parallel、UOTA KAZUTO SAKANADA HITORI、YABESOY、浅倉伸、阿部静、あゆみ、井上光太郎、小川亜衣、カネコナツミ、かわさきゆか、川本紀子、木村慶、久恵真由美、坂井朋代、清水英毅、シュンタロウ、杉原悠人、杉村誠将、スズキナ、たかしまてつを、樽見美紀、月村朝子、椿崎千里、テッポー・デジャイン。、中嶋寿挙、なるたさよこ、ニシオカユタカ、沼野伸子、野呂田晋、服部恵介、林田健、林ゆいか、原田直治、平田かい、福井瑞紀、藤沢光穂、マスダユミ、松倉卓志、宮沢麻子、矢野マリ、山本挙志、ヨコミーコ、和iケイ子、Sajan OShea、上田言々、永井弘人、サイ、原口ヒロシ、弥田真一、Sanae Yoshikawa、村上萌世、根本千春、春田絵美、ピメリコ、はしもとちえみ、若松暁海、machico、松岡愛子、蛇目、古賀のりお、Baku、藤原孝代、にんげんいがい、瀬野瑞生、QURO、渡辺彰吾、吉村亜佑美、中室さらら、織金麻衣、Shion Sugawara、ういりお、鎌田あや、竹中美幸、和也、谷川歩、sol、杉野挂介、松岡マサタカ、佐伯美雨、小楠アキコ、福田絵理、コフネコトモ子、S-FUKA、五十嵐武志、大石麻央、森下淳一、オオカワラケンタロウ、スケガワユウキ、宮下大輔、土谷泰彦、ようこ、山浦祥恵

6月19日~23日

​スペースO

「fogbound」

網代幸介

6月19日~27日

​スペースM、S、E

「事象の地平線:event horizon」

椛田ちひろ

6月11日~16日

​スペースM

「WHERE THE SOUL IS」

大久村寿也

6月4日~16日

​スペースS、E

「usual texture」

佐藤雄治

5月21日~26日

​スペースO

「Unknown possibility 03」

ART DIS FOR、mariko、キムラサチエ、さとうまゆみ、花山ダンゴ、吉野章、荒木愛、小池正典、上脇田直子、神崎厚宏、木村慶、齋藤藍

5月21日~30日

​スペースM、S、E

「風景以前」

加藤友美子、川久保ジョイ、進藤環

5月14日~19日

​スペースS

「0 0展」

秋吉美保、末廣千恵

5月14日~19日

​スペースM

「ハコニワを見る」

上條暁隆

5月7日~12日

​スペースO

「No Reason 『File 02 : 死例 013 - 025』」

masashi_furuka

4月30日~5月12日

​スペースM、S、E

「Electric mouse」

杉浦藍

4月23日~28日

​スペースS、E

「pull each other」

團良子