●2012年

12月14日~26日

​スペースM、S、E​

「Irisの宙、6と28の間」
大西由莉

12月7日~12日

​スペースM、S、E

「Lace  - 日常模様 - 」

佐々木かなえ

12月5日~9日

​スペース地下

「うぶごえ」

川島諒、小林作、たかしまん、西野大介、人とゆめ、福屋吉史、森田文明

11月30日~ 12月12日

​スペースO

「雨中に於いて傘をたたむ」

加藤真史

11月30日~ 12月5日

​スペースE

「外出」

森岡晴彦

11月30日~12月5日

​スペースS

「~第一夜~ 大通り裏の暗渠の夢」

hibernation

11月30日~12月5日

​スペースM

「Hotti Kiss3」

かつかわるるこ、山歩、粟津夕貴、片桐大地、土屋友絵

11月23日~28日

​スペースO

No Reason「File 04:星止」

Masashi Furuka

11月23日~28日

​スペースS

「showcase」

橋本大輔

11月23日~28日

​スペースM、E

「界面をなぞる」

沼田学

11月16日~21日

​スペースM、S、E

「Hive Zilla」

ALAN KOCHARIAN、ALEX CHIU、ALEX SCHAEFER、AMANDA SAGE、ANTHONY AUSGANG、ASIA ENG、AVE ROSE、CHET ZAR、CHRISTOPHER UMANA、CHRYSTAL CHAN、CODY SEEKINS、CRAIG CARTWRIGHT、DAISUKE OKAMOTO、DANIELLE SIMONSEN、DANNI SHINYA LUO、ERIK SIADOR、J SALVADOR、JEFF STRATFORD、JEHAN CHOO、JOSH ABARBANEL、MACSORRO、MCEVOY AND RODRIGUEZ、MIMI YOON、NATHAN CART - WRIGHT、PATRICK HAEMMERLEIN、RENEE LAWTER、RUDY FIG、STEPHEN UMANA、SZE JONES、WALT HALL、YOKO D'HOLBACHIE

11月9日~14日

​スペースE

「鼓動」

池田良太

11月9日~14日

​スペースS

「かかわり」

吉田輪歌緒

11月9日~14日

​スペースM

「月のかけら」

戸田久美子

10月26日~11月7日

​スペースO

「夜の鷹展 vol.2 ~股旅編~」
青柳健介、新井孝明、大島健一郎、才木暢宏、佐々木たかすみ、正慶真弓、渡部良治

10月26日~11月7日

​スペースM、S、E

「なぜなにもないのではなく なにかがあるのか」

木下令子

10月19日~24日

​スペースM、S、E

「愚かもの」

山本奈奈

10月12日~17日

​スペースE

「すもーきぃ・めたる・まんだら」

さとうゆきこ

10月12日~17日

​スペースS

「偏愛」

井熊友佳里、河野結香、浅尾智子、本間和花子、上村千紗、高橋美帆

10月12日~17日

​スペースM

「Type:Soul composition」

橘秋

10月5日~10日

​スペースE

「MY COCONUT DREAMING PAINTINGS」

LISA MINAMI

10月5日~10日

​スペースS

「みえるけれど、わからないもの」

元井陽子

10月5日~10日

​スペースM

「PARADE」

福崎翼

9月22日~10月3日

​スペース地下

「キャプテン5  - 狂乱の宴 - 」

しんぞう、クロタヌキ、西武アキラ、武居もと子、小川剛、サイトウケイスケ

9月22日~10月3日

​スペースO

「大人として最低限度のマナー」
もんだみなころ、内田百合香、一輪社、死霊のすがわら、福士千裕、愛鷹会比留聞、中島武明、小林、青山ぴゅー多

9月22日~10月3日

​スペースM、S、E

「入る旅人 出る旅人 vol.4 展示室 / 資料室」

池田拓馬、近藤恵介

9月14日~19日

​スペースO

「flow with density」

加藤亜矢子、橋口美佐

9月14日~19日

​スペースM、S、E

「呼吸する動物」

ハラチグサ

9月7日~12日

​スペースE

「あなたといたいよ」

もんだみなころ

9月7日~12日

​スペースS

「ループ・アンダーグラウンド」

玉木直子

9月7日~12日

​スペースM

「風景の気配 2012」

蒼野甘夏、市塚寛子、大人倫菜、上脇田直子、桑田まゆこ、定行美希、鈴木紗也香、多田さやか、谷口朋栄、福田絵理

8月31日~9月12日

​スペースO

「Chitto Motche」
菊地真弓、髙田幸平、ハタユキコ、小野寺裕

8月31日~9月5日

​スペースM、S、E

「無限時間」

志世都りも

8月24日~29日

​スペースM、S、E

「人為 artificial」

石塚つばさ

8月17日~29日

​スペースO

「トランスエフュージョン」
くろ谷はるむ、Leica、scsn、ちくわエミル、猪羽まゆみ、えてる、すずま、谷口ちなみ、たつみ、タマガワノドカ、夏目ノ木次郎、しーく、鳥肉男、zukky、門眞妙、Mirai、きくお、よそ町、まつもとこうじろう

8月17日~22日

​スペースM、S、E

「世界中の誰よりもきっとアイドル」

うさぎのなみ平(うさぎのなみー)、少年アヤ、増田ぴろよ、山田はるか、BO-JW.、星屑のキラメキ、門眞妙、柴田英里、小林由美子、だつお

8月10日~15日

​スペースE

「Sheets.」

こむろめぐみ

8月10日~15日

​スペースS

「in UTERO」

恩恵

8月10日~15日

​スペースM

「うろん」

高橋亜弓

8月3日~8日

​スペースM、S、E

「Art in Music '12」

松一、イトウチエ、iwata mayuko、尾崎潤、蛇目、黒豆もっち、大友良江、Toko Sano、Kiiman、加藤真珠美、たんたん、松岡マサタカ、中村眞弥子、サイトウケイスケ

7月20日~29日

​スペースM、S、E、O

「ART & PHOTO BOOK EXHIBITION 2012」

たかしまてつを、鎌田あや、進藤環、竹中美幸、川久保ジョイ、井上沙紀、亀井佑子、金森玲奈、松山朋未、加藤俊介、上妻勇太、平賀喜郎、上條暁隆、椛田ちひろ、ハラチグサ、椛田有理、実吉建、柴田英里、木下令子、カナイサワコ、淺見とぎょ、スダハルカ

7月6日~15日

​スペースM、S、E

「いのるものろうも」

松山朋未

6月22日~7月4日

​スペースO

「絵露愚乱末世2」
千葉晃永、成瀬ノンノウ、星之杏奈、蒼鬼ハル、大慶TAIKEI、黒水玉、雨宮理枝、雅yuki Yoshida、工藤沙由美、脳髄博士、ZERO Stage

6月22日~7月4日

​スペースM、S、E

「The red feeling wavers by a pink bubble」

彩戸惠理香

6月8日~20日

​スペースO

「Unknown possibility 11」

YABESOY、内田百合香、浦元広美、斧原由季、菊地貴広、小池正典、図師雅人、野呂田晋、原口寛子、福本綾、谷藤遥、よこうちなおみ