●2017年

12月15日~26日

スペースM、S、E

「最後のナマコプリ展 -REBORN-」

​ナマコプリ

12月8日~13日

スペースE

「Virginal」

​Akiko Noda

12月8日~13日

スペースS

​​「ひさもとのおひざもと」

​ヒサモトタカト

12月8日~13日

スペースM

​「ひねもす展」
オマタアヤノ、白石舞帆、芹澤光季、タカウチ ミユウ

11月24日~12月6日

スペースO

「BOX/RING」

RYOHEI KANEDA &

KAZUKI TAKAKURA

11月24日~29日

スペースE

「補い合う」

​​はるみづる

11月24日~12月6日

スペースS

「ゆかり」

きりさき

11月24日~12月6日

スペースM

​​「浅い眠り」

hima://KAWAGOE

11月17日~22日

スペースE

清水裕之遺作展

11月17日~22日

スペースS

「日曜日」

eimi

11月17日~22日

スペースM

「emotions」

水島理江

11月10日~15日

スペースO​

「単眼展」

11月10日~15日

スペースE
「岡山→東京​」

​宏美

11月10日~15日

スペースS

「白い猫▽黒い犬▲背中の化けもの」

ごとうゆりか、小南泰葉、増田ぴろよ

11月10日~15日

スペースM

​「nora」

升本幾雄、諸星浩子、陶山傑

10月27日~11月8日

スペースO

「私はあの日、死んだ。」

Glamorous strawberry 紅蓮 華展

10月27日~11月8日

スペースM、S、E

「Melt the ice cream」

​クロダミサト、河野裕麻

10月20日~25日

スペースO

「裕水的新乙女探訪produced by YUMIZU RECORDS」

くいしんぼうシスターズ

口枷屋モイラ

藤原麻里菜

ふせでぃ

みてぃふぉ

MIYANISHIYAMA

清水裕美

10月20日~25日

スペースE

​「奇舌魔術百貨」
エザキ リカ

10月20日~25日

スペースS

「3cmの空虚論」

​kafkanako

10月20日~25日

スペースM

「TUASUKI SELECTION EXHIBITION」

海野ひかり、ささきたくや、八賀史子、羽藤ゆうゆ、春田紗良、三富翔太

10月13日~18日

スペースE
「RE:cover」

​MIE SATO

10月13日~18日

スペースS

「eroerism」

MIRAI

10月13日~18日

スペースM

「I cried, because I love you」

​​やましたあつこ

9月29日~10月11日

スペースO

「わたしの海馬しりませんか?」

市川紗也子

9月29日~10月11日

スペースM​、S、E

​「SPIRIT SPREAD」

PONO♡FEKO

9月15日~27日

スペースO

「地獄のし天王ニューヨークへ行く」

デーモン渡辺(マコ・プリンシパル)、サタン及川(ナマコラブ)、閻魔加藤(愛☆まどんな)、ゴブリン増田(増田ぴろよ)

9月15日~27日

スペースM、S、E

PinkQueendom

9月8日~13日

スペースE

「厳選少女  - 西の趣向 - 」

ぐんちょ、礼、スミシャ、ケビンばやし、夜飴ミクロ、氷菓

9月8日~13日

スペースM

「Birth of Venus」

Koichi Ishizuka

9月1日~13日

スペースO

「THE THINGS 2」

9月1日~6日

スペースE

「境界 / Beyond the border」

微熱少年、ELF

9月1日~13日

スペースS

「メタモルフォーズ☆マジック」

マコ・プリンシパル × ユゥキユキ

8月25日~30日

スペースO

「庭先PTDX」

あさみん、大久保茉莉、加賀谷奏子、木村絵里子、木村りべか、中島由佳、藤田泰実、村田あやこ

8月25日~30日

スペースE

​「極めて甘美」

​千尋

8月25日~30日

スペースS
「新興無宗教山田会思想」
山田春日、結子姉妹

8月25日~9月6日

スペースM

​​「辺にて」

高橋亜弓

8月18日~23日

スペースM、S、E、O

​「写真の時間」

石井茂、屋代敏博、神林優、山本圭太、白井晴幸、山本渉

7月29日~8月13日

スペース地下

「ぽこみとぶりちーのmineral faith」

7月28日~8月13日

スペースM、S、E、O

「かえってきた大おしゅし展」

やばいちゃん

7月14日~26日

スペースM、S、E

「勞力士2D」

LEE KAN KYO

7月14日~19日

スペースO

「わかる / わからない 絵画」

やましたあつこ​、フカミエリ​、林もえ

6月30日~7月12日

スペース地下

「泡とねばり、とうきょう」

小野ハナ

6月30日~7月12日

スペースM、S、E

「The "LUCK" room  - #堕落部屋 #女子部屋 - 」

川本史織

6月30日~7月9日

スペースO

「TRIP展」

漆黒の翼、花岬物子、むとう、榊、中村雅樹、豚箱、つぽたんぬ、あすか、あめのいち、

ハムスターの息子に産まれて良かった、どげざちゃん、タオルまるめちゃお、のむた、つの、

たかしはるな、歓那、釈迦坊主、Boys Odd Dope、ジャンボりんご、ラミカルケミコ